TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6KEBS1AFPD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KEB 6A 1S SPADE DELTA 440VAC 50H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$49.856
$49.856
10
$48.1935
$481.935
25
$46.53176
$1163.294
50
$44.87002
$2243.501
100
$40.715385
$4071.5385
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | KEB |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 440V |
| Current | 6 A |
| Base Product Number | 6KEBS1AF |