TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6KEBS1BFPDDM
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KEB 6A 1S SPADE DELTA 520VAC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$69.445
$69.445
10
$67.1289
$671.289
25
$64.81432
$1620.358
50
$62.49936
$3124.968
100
$56.712435
$5671.2435
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | KEB |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 520V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |