TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6KEPS10AFPWVM
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KEP 6A 1S HIGH PLUS SP WYE 440 V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$77.558
$77.558
10
$74.9759
$749.759
25
$72.39038
$1809.7595
50
$69.80505
$3490.2525
100
$63.34163
$6334.163
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | Converter |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | KEP |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 440V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |