TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6KESS1BFPW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KES 6A 1S SPADE WYE 520VAC 50HZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$62.32
$62.32
10
$60.24235
$602.4235
25
$58.16508
$1454.127
50
$56.08762
$2804.381
100
$50.894255
$5089.4255
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | KES |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 520V |
| Current | 6 A |
| Base Product Number | 6KESS1BF |