Siemens
Producto No:
6SL32105BB175UV1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SINAMICS V20. 1AC230V 0.75KW UNF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$291.2035
$291.2035
10
$271.7912
$2717.912
25
$262.08448
$6552.112
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Current - Output | 4.2A |
| Voltage - Load | 230 ~ 240V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | SINAMICS |
| Type | Module |
| Wattage - Load | 750 W |
| For Use With/Related Products | SINAMICS Series |
| Voltage - Supply | 200 ~ 240VAC |
| Motor Type | AC Motor |
| Mfr | Siemens |
| Features | - |
| Package | Box |
| Interface | - |
| Control / Drive Type | - |