Siemens
Producto No:
6SL32303YE400UF0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
G120X IP20 380-480V 55KW FSE UF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5740.888
$5740.888
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 45°C |
| Current - Output | 149A |
| Voltage - Load | 400 ~ 480V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | SINAMICS |
| Type | Module |
| Wattage - Load | 55000 W |
| For Use With/Related Products | G120X Series |
| Voltage - Supply | 380 ~ 480VAC |
| Motor Type | AC Motor |
| Mfr | Siemens |
| Features | - |
| Package | Box |
| Interface | - |
| Control / Drive Type | - |