Siemens
Producto No:
6XV18212AN50
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE,F/O,PLASTIC,DUPLEX-ADER,50
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$150.4325
$150.4325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Cladding Diameter | 1000µm |
| Tensile Strength | 10kg |
| Cladding Material | Fluorinated Polymer |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Core Diameter | 980µm |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Type | - |
| Length | 164.0' (50.0m) |
| Core Material | Poly-Methyl Methacrylate (PMMA) |
| Mfr | Siemens |
| Style | Multiple Fibers |
| Features | - |
| Jacket Color | Violet |
| Attenuation - Typ | - |
| Package | Box |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |
| Bend Radius | 25mm |