Talema Group LLC
Producto No:
70020K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XFRMR TOROIDAL 5VA THRU HOLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.33
$20.33
10
$15.48595
$154.8595
25
$14.27622
$356.9055
40
$13.792338
$551.69352
125
$13.550344
$1693.793
250
$13.066376
$3266.594
500
$12.582427
$6291.2135
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 19.50mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 49.70mm L x 49.70mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 714mA, Series 357mA |
| Weight | 0.254 lb (115.21 g) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | 7XXXX |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 5VA |
| Mfr | Talema Group LLC |
| Package | Tray |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 7V, Series 14V |