Talema Group LLC
Producto No:
70023K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XFRMR TOROIDAL 5VA THRU HOLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.7385
$20.7385
10
$15.7985
$157.985
25
$14.56464
$364.116
40
$14.070688
$562.82752
125
$13.823868
$1727.9835
250
$13.330172
$3332.543
500
$12.836476
$6418.238
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 19.50mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 49.70mm L x 49.70mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 334mA, Series 167mA |
| Weight | 0.254 lb (115.21 g) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | 7XXXX |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 5VA |
| Mfr | Talema Group LLC |
| Package | Tray |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 15V, Series 30V |