Talema Group LLC
Producto No:
70041K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XFRMR TOROIDAL 10VA THRU HOLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.9495
$23.9495
16
$18.24475
$291.916
32
$16.819456
$538.222592
48
$16.249351
$779.968848
80
$15.964275
$1277.142
240
$15.394114
$3694.58736
448
$14.823942
$6641.126016
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 26.00mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 55.00mm L x 55.00mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 1.112A, Series 556mA |
| Weight | 0.477 lb (216.36 g) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | 70000 |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 10VA |
| Mfr | Talema Group LLC |
| Package | Tray |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 9V, Series 18V |