Talema Group LLC
Producto No:
70052K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XFRMR TOROIDAL 15VA THRU HOLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.166
$21.166
16
$18.673438
$298.775008
32
$18.051188
$577.638016
48
$16.183848
$776.824704
80
$15.561361
$1244.90888
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 26.30mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 60.00mm L x 60.00mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 1.25A, Series 625mA |
| Weight | 0.578 lb (262.18 g) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | 7XXXX |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 15VA |
| Mfr | Talema Group LLC |
| Package | Tray |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |