Talema Group LLC
Producto No:
70083K
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XFRMR TOROIDAL 50VA THRU HOLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.9145
$37.9145
18
$33.450554
$602.109972
36
$32.335359
$1164.072924
54
$28.990304
$1565.476416
90
$27.875318
$2508.77862
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 37.50mm |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 82.40mm L x 82.40mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 3.332A, Series 1.666A |
| Weight | 1.5 lbs (680.4 g) |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Series | 7XXXX |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 50VA |
| Mfr | Talema Group LLC |
| Package | Tray |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 15V, Series 30V |