Würth Elektronik
Producto No:
700972600
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SNAP RIVET 3,0/8,1 MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Head Diameter | 0.248" (6.30mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.319" (8.10mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Series | WA-EXRV |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.067" (1.70mm) |
| Grip Range | - |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Features | Flame Retardant |
| Hole Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bag |