Wiha
Producto No:
70115
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOCKET TORX TR T20S 1.65"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.5195
$5.5195
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 1.65" (42.0mm) |
| Tip Type | Torx® TR (Security) |
| Size | T20s |
| Mfr | Wiha |
| Features | Replaceable Bit |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | 0.09 lb (40.82 g) |