Texas Instruments
Producto No:
74CBTLV3253DGVRE4
Fabricante:
Paquete:
16-TVSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC LV FET MUX/DEMUX 16-TVSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.285
$285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Independent Circuits | 1 |
| Circuit | 2 x 4:1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TVSOP |
| Series | 74CBTLV |
| Type | Multiplexer/Demultiplexer |
| Package / Case | 16-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | - |
| Base Product Number | 74CBTLV3253 |