Toshiba Semiconductor and Storage
Producto No:
74VHC139FT
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.35245
$3.5245
25
$0.31768
$7.942
100
$0.219355
$21.9355
250
$0.184756
$46.189
500
$0.1501
$75.05
1000
$0.115463
$115.463
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Independent Circuits | 2 |
| Circuit | 1 x 2:4 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Series | TC74VHC |
| Type | Decoder/Demultiplexer |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 5.5V |
| Mfr | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
| Base Product Number | 74VHC139 |