TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
75 AHV S BS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3-PHASE FILTERS, 75 A, TERMINAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$470.0125
$470.0125
10
$453.8074
$4538.074
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50Hz ~ 60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cURus |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | AHV |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Delta) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | 750 V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | 760 V |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 75 A |
| Voltage - Rated DC | - |