Würth Elektronik
Producto No:
750510173
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XFRM WE-DSL ISDN DAUGHTERBRD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.807
$4.807
10
$4.7443
$47.443
50
$4.4479
$222.395
100
$4.00235
$400.235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Inductance | 220µH |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | MID-DSLIKN |
| Height - Seated (Max) | 0.415" (10.54mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.385" L x 0.360" W (9.78mm x 9.14mm) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | VDSL |