APM Hexseal
Producto No:
75142
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WASHER SEALING 7/16 STN STEEL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Thickness | 0.078" (1.98mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | 7/16" |
| Series | SEELOC® |
| Type | Sealing |
| Diameter - Inside | 0.437" (11.10mm) 7/16" |
| Mfr | APM Hexseal |
| Plating | - |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) 1" |