Wiha
Producto No:
75649
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SYS 4 INCH NUT SETTERS 4MM 5/32"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.8915
$12.8915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | System 4 |
| Length - Overall | 1.20" (30.5mm) |
| Tool Type | Nut Setter, Micro |
| Tip Type | Hex Socket |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 10 |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 5/32" |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 4mm |
| Weight | 0.08 lb (36.29 g) |