Wiha
Producto No:
75805
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
STS 4 MICRO BIT STORAGE HANDLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1205
$5.1205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | System 4 |
| Length - Overall | 4.25" (108.0mm) |
| Tool Type | Handle |
| Tip Type | - |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | Bit Storage |
| Package | Bulk |
| Tip Size | - |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 4mm |
| Weight | 0.05 lb (22.68 g) |