TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
75KEPS10AFPW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
KEP 75A 1S HIGH PLUS SP WYE 440
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$305.1875
$305.1875
10
$294.66625
$2946.6625
25
$284.14234
$7103.5585
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | Converter |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | KEP |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 440V |
| Current | 75 A |
| Base Product Number | 75KEPS10 |