Wiha
Producto No:
76000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CENTROFIX QUICK RELEASE 1/4" POW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$29.64
$29.64
10
$29.22675
$292.2675
25
$27.56596
$689.149
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | CentroFix, SoftFinish® |
| Length - Overall | 5.87" (149.0mm) |
| Tool Type | Handle, Blade Holding |
| Tip Type | - |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | Ergonomic, Quick Release, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Tip Size | - |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 6mm |
| Weight | 0.26 lb (117.93 g) |