Wiha
Producto No:
76097
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
9 PIECE HEX INCH POWER BLADE SET
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.865
$15.865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Length - Overall | 3.54" (90.0mm) |
| Tool Type | Blade |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | Wiha |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 5/64", 3/32", 7/64", 1/8", 9/64", 5/32", 3/16", 7/32", 1/4" |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |