Wiha
Producto No:
76138
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SOCKET SECURITY HEX 8MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 1.65" (42.0mm) |
| Tool Type | Nut Setter |
| Tip Type | Hex Socket |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 8mm |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | - |