Wiha
Producto No:
76208
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WRENCH ADJUSTABLE 1" 7.87"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$40.223
$40.223
10
$39.1077
$391.077
25
$36.88622
$922.1555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Tool Type | Adjustable |
| Torque | - |
| End Detail | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.7 lb (317.51 g) |
| Series | - |
| Length | 7.87" (200.0mm) |
| Mfr | Wiha |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| End - Size | 1" |
| Finish | - |