Wiha
Producto No:
76210
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WRENCH ADJUSTABLE 1-1/4" 9.84"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$48.393
$48.393
10
$47.03355
$470.3355
25
$44.3612
$1109.03
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Tool Type | Adjustable |
| Torque | - |
| End Detail | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.4 lbs (635 g) |
| Series | - |
| Length | 9.84" (250.0mm) |
| Mfr | Wiha |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| End - Size | 1-1/4" |
| Finish | - |