Wiha
Producto No:
76212
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WRENCH ADJUSTABLE 1-1/2" 11.81"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$57.5035
$57.5035
10
$55.8619
$558.619
25
$52.68776
$1317.194
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Tool Type | Adjustable |
| Torque | - |
| End Detail | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 2 lbs (907.2 g) |
| Series | - |
| Length | 11.81" (300.0mm) |
| Mfr | Wiha |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| End - Size | 1-1/2" |
| Finish | - |