Wiha
Producto No:
76215
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WRENCH ADJ 1-11/16" 14.96"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Tool Type | Adjustable |
| Torque | - |
| End Detail | - |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 2.8 lbs (1.3 kg) |
| Series | - |
| Length | 14.96" (380.0mm) |
| Mfr | Wiha |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Box |
| End - Size | 1-11/16" |
| Finish | - |