Wiha
Producto No:
76354
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOCKET TORX T55 2.00"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 2.00" (50.8mm) |
| Tip Type | Torx® |
| Size | T55 |
| Mfr | Wiha |
| Features | Replaceable Bit |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | 0.13 lb (58.97 g) |