Wiha
Producto No:
76408
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BIT SOCKET TORX 1/2" SQUARE DRIV
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 2.32" (59.0mm) |
| Tip Type | Torx® |
| Size | T60 |
| Mfr | Wiha |
| Features | Replaceable Bit |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | 0.18 lb (81.65 g) |