Wiha
Producto No:
77180
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX 3/8" DRIVE BIT SOCKET 6" LON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.2985
$6.2985
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Length - Overall | 6.00" (152.4mm) |
| Tool Type | Bit Holder |
| Tip Type | Hex Socket |
| Mfr | Wiha |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 2.5mm |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Drive Size | 3/8" |