Wiha
Producto No:
77191
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOCKET SET HEX 1/4" 8PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.0285
$38.0285
10
$36.9512
$369.512
25
$34.85208
$871.302
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Includes | Storage Rail |
| Series | - |
| Type | Socket Set |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 8 Pieces |
| Features | Replaceable Bits |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.97 lb (439.98 g) |
| Range of Values | 3/32" ~ 1/4" |