Wiha
Producto No:
77192
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOCKET SET HEX 1/4" 5PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$28.975
$28.975
10
$28.1561
$281.561
25
$26.55668
$663.917
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Includes | Storage Rail |
| Series | - |
| Type | Socket Set |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 5 Pieces |
| Features | Replaceable Bits |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.51 lb (231.33 g) |
| Range of Values | 2.5mm ~ 6mm |