Wiha
Producto No:
77198
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOCKET SET HEX TORX 1/4" 22PC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$108.566
$108.566
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Includes | - |
| Series | - |
| Type | Socket Set |
| Tip Type | Hex, Torx® |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 22 Pieces |
| Features | Long Blade |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 2.8 lbs (1.3 kg) |
| Range of Values | 3/32" ~ 1/4", 2.5mm ~ 6mm, T8 ~ T40 |