Wiha
Producto No:
77353
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOCKET EXTERNAL TORX E24 1.57"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 1.57" (40.0mm) |
| Tip Type | External Torx® |
| Size | E24 |
| Mfr | Wiha |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | 0.26 lb (117.93 g) |