Weidmüller
Producto No:
7760054115
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ACT20P-CI-2CO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$194.294
$194.294
10
$186.98755
$1869.8755
25
$182.60482
$4565.1205
50
$179.68319
$8984.1595
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Input Type | Current |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 0 ~ 20mA |
| Output Type | Current |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | ACT20P |
| Type | Signal Conditioner |
| Voltage - Supply | 20 ~ 30VDC |
| Input Range (Additional) | - |
| Mfr | Weidmüller |
| Isolation | 2000V |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 0 ~ 20mA |
| Package | Bulk |