Weidmüller
Producto No:
7760054122
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SIGNAL DISTRIBUTOR SCREW CONN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$181.3455
$181.3455
10
$166.231
$1662.31
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Input Type | Current |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 4 ~ 20mA |
| Output Type | Current |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | ACT20P |
| Type | Signal Conditioner |
| Voltage - Supply | Loop Powered |
| Input Range (Additional) | - |
| Mfr | Weidmüller |
| Isolation | 300V (Working), 2000V (Test) |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 4 ~ 20mA |
| Package | Bulk |