Würth Elektronik
Producto No:
782063151200
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WE-AENA AXIAL EMI SUPPRESSION NA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.2565
$19.2565
5
$17.6529
$88.2645
10
$16.0474
$160.474
30
$14.44285
$433.2855
60
$12.838462
$770.30772
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 39Ohm @ 1MHz |
| Inner Dimension | 0.610" Dia (15.50mm) |
| Material | 6E33_3031 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Design | Solid |
| Series | WE-AENA |
| Type | Round |
| Length | 0.787" L (20.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 1.114" Dia (28.30mm) |
| Package | Tray |