Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies
Producto No:
793V
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ACCEL IEPE SENSOR 100MV/G 5%
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$440.2965
$440.2965
10
$425.885
$4258.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -50°C ~ 120°C |
| Output Type | Analog Voltage |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Product Status | Active |
| Acceleration Range | - |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Type | Analog |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 18V ~ 30V |
| Bandwidth | 2.5Hz ~ 7kHz |
| Mfr | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Axis | X |
| Base Product Number | 793 |