Weidmüller
Producto No:
7940126737
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PICOPAK I-I 4-20MA ISOLATOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Input Type | Current |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 4 ~ 20mA (Configurable) |
| Output Type | Current |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Series | picoPak™ |
| Type | Signal Conditioner |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Input Range (Additional) | - |
| Mfr | Weidmüller |
| Isolation | 2000V |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 4 ~ 20mA (Configurable) |
| Package | Bulk |