3M
Producto No:
7955MP
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
3M ADHESIVE TRANSFER TAPE DOUBLE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.57
$19.57
10
$17.79065
$177.9065
25
$16.90164
$422.541
50
$16.01187
$800.5935
100
$15.122385
$1512.2385
250
$14.232862
$3558.2155
500
$13.343301
$6671.6505
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | Bonding, Laminating, Splicing |
| Storage/Refrigeration Temperature | 70°F (21°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | Clear |
| Backing, Carrier | - |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) |
| Series | 7955MP |
| Length | - |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M |
| Temperature Range | 300°F (149°C) |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Adhesive Transfer |
| Width | - |
| Adhesive | Acrylic, 200MP |