TXC CORPORATION
Producto No:
7A-33.333333MAAQ-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 33.333333MHZ 10PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6365
$0.6365
10
$0.5282
$5.282
50
$0.475
$23.75
100
$0.42218
$42.218
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 10pF |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Obsolete |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 Ohms |
| Ratings | - |
| Series | 7A |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Frequency | 33.333333 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Tape & Reel (TR) |