Analog Devices Inc.
Producto No:
7B37-T-03-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MODULE ISOL THERMO-IN NON-LIN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
6
$55.8505
$335.103
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | 7B |
| Voltage - Supply | 14V ~ 35V |
| Output Type | Analog Voltage |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 25 mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Product Status | Obsolete |