TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
7KEPS10BBSW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KEP 7A 1S HIGH PLUS SP BS WYE 52
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$87.229
$87.229
10
$84.32485
$843.2485
25
$81.41728
$2035.432
50
$78.50971
$3925.4855
100
$71.240215
$7124.0215
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | KEP-BS |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 520V |
| Current | 7 A |
| Base Product Number | 7KEPS10B |