TXC CORPORATION
Producto No:
7M-50.000MAAJ-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 50.0000MHZ 18PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9975
$0.9975
10
$0.88255
$8.8255
50
$0.82517
$41.2585
100
$0.72922
$72.922
500
$0.69084
$345.42
1000
$0.5757
$575.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 18pF |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Ratings | - |
| Series | 7M |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Frequency | 50 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Tape & Reel (TR) |