TXC CORPORATION
Producto No:
7M13500011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 13.5600MHZ 16PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3000
$0.37564
$1126.92
6000
$0.362691
$2176.146
15000
$0.349742
$5246.13
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 16pF |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Operating Temperature | -20°C ~ 75°C |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | 7M |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Frequency | 13.56 MHz |
| Operating Mode | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |