TXC CORPORATION
Producto No:
7R-40.000MEEC-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 40.0000MHZ 9PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.665
$0.665
10
$0.55195
$5.5195
50
$0.49647
$24.8235
100
$0.44137
$44.137
500
$0.419292
$209.646
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 9pF |
| Frequency Tolerance | - |
| Operating Temperature | - |
| Height - Seated (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequency Stability | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 Ohms |
| Ratings | - |
| Series | 7R |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Frequency | 40 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Tape & Reel (TR) |