Signal Transformer
Producto No:
80-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 80VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$46.2745
$46.2745
10
$44.7298
$447.298
25
$41.64458
$1041.1145
50
$38.55993
$1927.9965
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Solder, Quick Connect |
| Height - Seated (Max) | 71.40mm |
| Voltage - Primary | 105V, 115V, 125V |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 85.70mm L x 77.70mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 2A, Series 1A |
| Weight | 4 lbs (1.8 kg) |
| Primary Winding(s) | Single, Multiple Taps |
| Series | - |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 80VA |
| Mfr | Signal Transformer |
| Package | Box |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 40V, Series 80V |