Apex Tool Group
Producto No:
80000H
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SCRDR DUAL MAT MAG #0X2-1/2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 5.76" (146.2mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Phillips |
| Size | 0.118" (3.0mm) |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Ergonomic, Non-Slip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Length - Blade | 2.50" (65.0mm) |